Ru:Разработчикам

From Creative Commons
Revision as of 06:38, 29 December 2009 by TarzanASG (talk | contribs) (Created page with '{{Translated From | source=Developers }} __NOTOC__ <div style="font-size:125%; line-height:1.75em; margin-bottom:1.75em;"><strong>Добро пожаловать в соо…')
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search


Добро пожаловать в сообщество разработчиков CC! Сообщество разработчиков CC - это место для нахождения всего о различных программных и технических проектах, которые происходят в рамках Creative Commons и большего сообщества CC. Все из этих проектов разработанных Creative Commons - это свободное программное обеспечение, и, как и для большинства проектов с открытым исходным кодом внешнее участие является ключом к его успеху. Смело создавайте аккаунт в вики или залогиньтесь с помощью OpenID, чтобы вы могли присоединиться к этой вики и помогать ей расти.


Есть много способов взаимодействия с сообществом разработчиков CC, выберите вашу точку входа ниже:

Интегрируйте данные лицензии CC в приложение

Интегрирование данных лицензии CC в декстопное или веб-приложение предоставляет пользователям огромные преимущества: они решают как их произведение будет лицензировано с самого начала.

Помогите с переводом

Есть много возможностей помочь сообществу Creative Commons переводами. Проверьте страницу Translate для обзора.

Присоединитесь к дискуссии

Сообщество разработчиков это больше, чем совокупность написанных программ, это также разговоры о том, что для сообщества важно, что делать дальше, как улучшать старое.


Участвуйте в Задачах для разработчика

Задачи для разработчика Creative Commons - это отличный способ присоединиться к сообществу и сделать программу, в использовании которой другие уже выразили интерес!

Открытые в данный момент Задачи для разработчика (первые 15):

{{#ask: Has Challenge Type::Developer Is Complete::false | ?Related To | limit=15 }}